Buchungszentrale

Wir sind gerne für dich da und beraten dich persönlich!
Telefonisch unter +43 3332 66240
von Montag bis Freitag
von 8:00 bis 18:00

Yacht Suche



Angesehene (0)

Klaus Pitter
Chief Executive Officer

klaus@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-15

Hans Ertl
Head of Client Relations

hans@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-14

Susanne Gigl
Head of Regatta Organisation

susanne@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-16

Gabi Haindl
Head of Yachtinvest

gabi@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-12

Helga Fuchs
Client Relations

info@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-19

Sarah Putz
Client Relations

info@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-11

Brigitte Gebhart
Client Relations

info@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-22

Judith Koch
Client Relations

info@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-28

Iris Hirschböck
Regatta Organisation & Client Relations

iris@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-20

Lisa Koderhold
Marketing

lisa@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-21

 

Sonja Bschaiden-Glatz
Yachtinvest

sonja@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-18

Barbara Österreicher
Payments

barbara@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-17

Sylvia Berner
Accounts

sylvia@pitter-yachting.com
+43 3332 66 240-25

 

 


Promo videos

    

Abonniere unseren Newsletter
und sichere dir jede Menge Vorteile!

Abonnieren

Ich möchte zukünftig wöchentlich Neuigkeiten, Sonderangebote und Urlaubstipps von Pitter Yachtcharter per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann jederzeit am Ende eines jedes Newsletters widerrufen werden.
Für die Datenerhebung und Datenverarbeitung über das Kontaktformular gilt unsere Datenschutzerklärung

Cookies

Diese Webseite verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier: Datenschutzerklärung